WALKER, VEGAZ 533253201B Abgasrohr für VW
Hersteller
Mehr
VR-132 VEGAZ 533253201B Abgasrohr
+ 2
OE 533253201B VEGAZ
Art. Nr: VR-132
Abgasrohr VEGAZ 533253201B Länge: 660mm
Details
  • Länge [mm]: 660
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
verfügbare Artikel: 5
Details
14414 WALKER 533253201B Abgasrohr
+ 3
OE 533253201B WALKER
Art. Nr: 14414
Abgasrohr WALKER 533253201B Länge: 870mm, ohne Anbauteile
  • Länge [mm]: 870
  • Gewicht [kg]: 1,280
  • Kennbuchstabe: 62
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2: ohne Anbauteile
  • Zustand: Brandneu
Derzeit nicht auf Lager
TOP Kfzteile Produkte
Abgasrohr | JMJ 1-50ST
Art. Nr: 1-50ST
JMJ Abgasrohr 50mm, oval 1-50ST
  • Durchmesser: 50
  • Universal: Ja
  • Form: oval
Über 100 Artikel auf Lager
Abgasrohr | JMJ 1-45ST
Art. Nr: 1-45ST
JMJ Abgasrohr 45mm 1-45ST
  • Durchmesser: 45
  • Universal: Ja
Über 100 Artikel auf Lager
Abgasrohr | VEGAZ MR-281IMA
Art. Nr: MR-281IMA
VEGAZ Abgasrohr hinten MR-281IMA
  • Einbauposition: hinten
Auspuffrohr, Universal | FA1 006-941
Art. Nr: 006-941
FA1 Auspuffrohr, Universal 65 mm 006-941
  • Durchmesser: 41
  • Länge [mm]: 65
Abgasrohr | JMJ 0004
JMJ Abgasrohr 0004
  • Motorcode: AEH, APF, AVU, AWH, BFQ, BFS
Auspuffrohr, Universal | IZAWIT 50.069
IZAWIT Auspuffrohr, Universal 50.069
  • Durchmesser: 60
  • Länge [m]: 1
  • Gewicht [kg]: 2,2
Abgasrohr | JMJ 01-50ST
Art. Nr: 01-50ST
JMJ Abgasrohr Länge: 320mm, Spotlight, 50mm, 125mm, 110mm 01-50ST
  • Durchmesser: 50
  • Länge [mm]: 320
  • Ergänzende Info: Spotlight
  • Breite [mm]: 125
  • Höhe: 110
Abgasrohr | ASMET 03.064
ASMET Abgasrohr mitte 03.064
  • Einbauposition: mitte
Abgasrohr | IZAWIT 21.288
IZAWIT Abgasrohr vorne 21.288
  • Einbauposition: vorne
Abgasrohr | JMJ 1090854R2
Art. Nr: 1090854R2
JMJ Abgasrohr Länge: 860mm, vorne 1090854R2
  • Einbauposition: vorne
  • Länge [mm]: 860
  • Motorcode: AZD/ ATN/ AUS/ BCB
Abgasrohr | MTS 01.19920
MTS Abgasrohr Länge: 770mm, vorne, für Mittelschalldämpfer 01.19920
  • Länge [mm]: 770
  • Gewicht [kg]: 2,59
  • Abgasanlage: für Mittelschalldämpfer
  • Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: 00000000000000001086, 00000000000000001097
Abgasrohr | BOSAL 950-067
BOSAL Abgasrohr 950-067