MAHLE, KNECHT E59Z-9601-A Luftfilter für FORD, FIAT, MAZDA
Hersteller
Mehr
72005890 MAHLE E59Z9601A Luftfilter
+ 2
OE E 59 Z 9601 A MAHLE
Art. Nr: LX 259
Luftfilter MAHLE E 59 Z 9601 A Länge: 272,5 mm, Filtereinsatz
Details
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 272,5
  • Breite [mm]: 136
  • Höhe: 41,9
  • Höhe 1 [mm]: 42
  • Breite 1 [mm]: 135,5
  • Material Dichtung: Schaum/Hartschaum
  • Verpackungslänge [cm]: 14,0
  • Nettogewicht [g]: 141, 191
  • Verpackungshöhe [cm]: 27,50, 27,51
  • Verpackungsbreite [cm]: 4,39, 4,40
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Über 100 Artikel auf Lager
Details
36CH013 RED-LINE E59Z9601A Luftfilter
OE E 59 Z 9601 A RED-LINE
Art. Nr: 36CH013
Luftfilter RED-LINE E 59 Z 9601 A Länge: 273 mm, Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 273
  • Breite [mm]: 133
  • Höhe: 40
  • Zustand: Brandneu
inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei
Versandkostenfrei
QFA0119 QUINTON HAZELL E59Z9601A Luftfilter
OE E 59 Z 9601 A QUINTON HAZELL
Art. Nr: QFA0119
Luftfilter QUINTON HAZELL E 59 Z 9601 A Länge: 274 mm, rechteckig, Filtereinsatz
  • Form: rechteckig
  • Länge [mm]: 274
  • Breite [mm]: 134
  • Höhe: 40
Derzeit nicht auf Lager
3182310000 HENGST FILTER E59Z9601A Luftfilter
OE E 59 Z 9601 A HENGST FILTER
Art. Nr: E579L
Luftfilter HENGST FILTER E 59 Z 9601 A Länge: 271 mm
  • Länge [mm]: 271
  • Breite [mm]: 133, 132,5
  • Höhe: 39,5
Derzeit nicht auf Lager
AF4597 FLEETGUARD E59Z9601A Luftfilter
OE E 59 Z 9601 A FLEETGUARD
Art. Nr: AF4597
Luftfilter FLEETGUARD E 59 Z 9601 A Länge: 271 mm, Feinfilter
  • Filterausführung: Feinfilter
  • Länge [mm]: 271
  • Breite [mm]: 134
  • Höhe: 42
P528225 DONALDSON E59Z9601A Luftfilter
OE E 59 Z 9601 A DONALDSON
Art. Nr: P528225
Luftfilter DONALDSON E 59 Z 9601 A Primärfilter
  • Filterausführung: Primärfilter
  • Höhe: 43
LX259 MAGNETI MARELLI E59Z9601A Luftfilter
OE E 59 Z 9601 A MAGNETI MARELLI
Art. Nr: 154020058900
Luftfilter MAGNETI MARELLI E 59 Z 9601 A Länge: 272 mm, Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 272
  • Höhe 1 [mm]: 42
  • Durchmesser 2 [mm]: 615
Versandkostenfrei
OE E 59 Z 9601 A KNECHT
Art. Nr: LX 259
Luftfilter KNECHT E 59 Z 9601 A Länge: 272,5 mm, Filtereinsatz
  • Länge [mm]: 272,5
  • Breite [mm]: 136
  • Höhe: 41,9
  • Breite 1 [mm]: 135,5
  • Verpackungslänge [cm]: 14,0
  • Nettogewicht [g]: 141
  • Verpackungshöhe [cm]: 27,50
  • Verpackungsbreite [cm]: 4,40
  • Luftfilter OE-Nummer E59Z9601A, E 59 Z 9601 A, E59Z-9601-A mit PayPal bezahlen
  • Luftfilter OE-Nummer E59Z9601A, E 59 Z 9601 A, E59Z-9601-A FORD, FIAT, MAZDA mit Visa bezahlen