BV PSH, AUTOELECTRO LR280708 Lichtmaschine für
Hersteller
Mehr
OE LR280-708 BV PSH
Art. Nr: 136.009.080.080
Lichtmaschine BV PSH LR280-708 24V, 80A, B+ (M8), M8 B+, Ø 65,0 mm
Details
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 24
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 65,0
  • Anzahl der Rillen: 7
  • Klemme: B+ (M8), M8 B+
  • Qualität: +Line Original
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei
Versandkostenfrei
verfügbare Artikel: 33
Details
OE LR280-708 AS-PL
Art. Nr: A2079S
Lichtmaschine AS-PL LR280-708 24V, 80A
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 24
  • Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
  • Qualität: STANDARD LINE
  • für OE-Nummer: LR280-708B
  • Neuteil ohne Pfand
  • Zustand: Brandneu
Versandkostenfrei
verfügbare Artikel: 13
OE LR280-708 AS-PL
Art. Nr: A2061
  • Qualität: STANDARD LINE
  • für OE-Nummer: LR280-707
  • Neuteil ohne Pfand
verfügbare Artikel: 6
OE LR280-708 HC-Cargo
Art. Nr: 116104
Lichtmaschine HC-Cargo LR280-708 28V, 80A, PL07, Ø 65,0 mm
  • Spannung [V]: 28
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 65,0
  • Riemenscheiben: mit Mehrfachriemenscheibe
  • Anzahl der Rillen: 7
  • Steckerausführung-ID: PL07
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Länge [mm]: 220,00
verfügbare Artikel: 8
OE LR280-708 HC-Cargo
Art. Nr: F032116104
  • Spannung [V]: 28
  • Steckerausführung-ID: PL07