JAPANPARTS, NE MD100467 Kolbenring für NISSAN, MITSUBISHI, SUZUKI
Hersteller
Mehr
RC28900 JAPANPARTS MD100467 Kolbenring
OE MD100467 JAPANPARTS
Art. Nr: RC28900
Kolbenring JAPANPARTS MD100467
Details
  • Komponentennummer: 1. Th 1,5, 2. Th 1,5
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 19% MwSt., versandkostenfrei
Versandkostenfrei
Details
428900J JAPKO MD100467 Kolbenring
OE MD100467 JAPKO
Art. Nr: 428900J
Kolbenring JAPKO MD100467
  • Zustand: Brandneu
inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
34-28900 ASHIKA MD100467 Kolbenring
OE MD100467 ASHIKA
Art. Nr: 34-28900
Kolbenring ASHIKA MD100467
Derzeit nicht auf Lager
121088002400 NE MD100467 Kolbenringsatz
OE MD100467 NE
Art. Nr: 7987310000
Kolbenringsatz NE MD100467 85,00mm
  • Standardmaß [STD]
  • Bohrungsdurchmesser [mm]: 85,00
  • Komponentennummer: 1. 1,50, 2. 1,50, 3. 4,00
TOP Kfzteile Produkte
Kolbenringsatz | MAHLE 081 21 N0
Art. Nr: 081 21 N0
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 84,0mm 081 21 N0
  • Zylinderbohrung [mm]: 84,0
  • Komponentennummer: 1. R 1.5 IF Cr, 2. NM 1.75, 3. SSF 3.0
  • Verpackungslänge [cm]: 12,5
  • Verpackungsbreite [cm]: 12,50
  • Nettogewicht [g]: 29
  • Verpackungshöhe [cm]: 3,00
Über 100 Artikel auf Lager
Kolbenringsatz | MAHLE 030 48 N0
Art. Nr: 030 48 N0
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 81,01mm 030 48 N0
  • Zylinderbohrung [mm]: 81,01
  • Komponentennummer: 1. R2.5 IW CrK, 2. M 2.0 IFU P, 3. DSF 3.0 Cr
  • Verpackungslänge [cm]: 12,5
  • Verpackungshöhe [cm]: 3,00
  • Nettogewicht [g]: 36
Über 100 Artikel auf Lager
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 82,0mm 448 81 N0
  • Zylinderbohrung [mm]: 82,0
  • Komponentennummer: 1. R 1.5 Cr, 2. NM 2.0 P, 3. 3S 3.94 Cr
  • Nettogewicht [g]: 36
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 83,01mm 015 68 N0
  • Zylinderbohrung [mm]: 83,01
  • Komponentennummer: 1. R 1.2 Cr P, 2. NM 1.2 P, 3. 3S 2.5 Cr
  • Nettogewicht [g]: 24
Kolbenringsatz | KOLBENSCHMIDT 800018411060
KOLBENSCHMIDT Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 91,5mm 800018411060
  • Zylinderbohrung [mm]: 91,5
  • Komponentennummer: 44316, 85056, 85173
  • Reparaturstufe: 0,60
Kolbenringsatz | MAHLE 002 24 N2
Art. Nr: 002 24 N2
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 89,5mm 002 24 N2
  • Zylinderbohrung [mm]: 89,5
  • Komponentennummer: 1. R 2.5 IF Cr, 2. M 2.0 IF P, 3. DSF 3.0 Cr
  • Nettogewicht [g]: 45
Kolbenringsatz | KOLBENSCHMIDT 800012512000
KOLBENSCHMIDT Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 100mm 800012512000
  • Zylinderbohrung [mm]: 100
  • Standardmaß [STD]
Kolbenring | JAPANPARTS RC27220
Art. Nr: RC27220
JAPANPARTS Kolbenring RC27220
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 62
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 90,0mm 503 59 N0
  • Zylinderbohrung [mm]: 90,0
  • Komponentennummer: 1. M1.5 IF CrCN, 2. N 1.75 IF, 3. GSF 4.0
  • Verpackungslänge [cm]: 19,0
  • Nettogewicht [g]: 48
Kolbenringsatz | GOETZE ENGINE 08-449900-00
GOETZE ENGINE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 83mm 08-449900-00
  • Zylinderbohrung [mm]: 83
  • Komponentennummer: 2.0mm 001 GDC P KV4, 2.0mm 050 P F12/F14, 2.0mm 231LKZ CKP G13
KOLBENSCHMIDT Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 89mm 800017810000
  • Zylinderbohrung [mm]: 89
Kolbenringsatz | MAHLE 081 RS 00101 0N0
Art. Nr: 081 RS 00101 0N0
MAHLE Kolbenringsatz Zyl.Bohr.: 84,0mm 081 RS 00101 0N0